Отзывы о нашей работе прописка в Санкт-Петербурге

Комментарии  

24.06.2026


 
#Малюк Я.25.2.2025 13:38
Всем кто еще сомневается, лично я рекомендую. Сотрудники приятны в общении. Заявка подана через email со мной связались и все рассказали как и что правильно сделать. Надеюсь, вы будете еще долго работать и я еще успею продлить регистрацию.
 
 
#Шевеленко Ю.23.4.2025 15:45
Просто огромное спасибо, что откликнулись и дали шанс на мою просьбу в то время как другие отказывались, ребята вы СУПЕР!.Так же, Сергею отдельное спасибо, проконсультировал, даже помог с выпиской из домовой книжки.
 
 
#Задорнов Г.1.3.2025 18:13
Приветствую, сработали оперативно и без проволочек. На 3 человека вышло 16 тысяч на год с одним ребенком. Сделали пока временную регистрацию. Менеджеру Константину прошу выписать премию!
 
 
#Гиткин Ф.8.3.2025 11:45
Больше нигде не нашли прописку с договором поэтому остановили свой выбор на этой компании. Оформление сложностей не вызвало, документы получены. Деньги оплачены. Сделка успешно совершена. Всем спасибо.
 
 
#Рындин С.19.4.2025 21:49
Приятно иметь с Вами дело. Заказал-оплатил-получил. Все просто так держать!
 
 
#Акчурин З.18.4.2025 15:25
Возникли проблемы с трудоустройством из-за отсутствия прописки. Обращение в компанию избавило от проблемы. Вопрос решился за 3 дня.
 
 
#Авилов А.9.5.2025 20:15
Ребята супер. Все привезли прямо домой. Не разочаровали. УДАЧИ!
 

временная регистрация в Санкт-Петербурге